Ремонт и обслуживание
сварочного оборудования и силовой техники
620141, г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 У1
+7 (343) 385-58-21
Корзина

Ремонт сварочных инверторов

06.06.2018

Ремонт инверторовКомпания АИП-сервис предлагает своим клиентам целый перечень услуг, в том числе ремонт сварочных инверторов. Благодаря наличию на складе основных запасных частей, грамотной организации труда и оптимизации деятельности, стоимость выполнения Вашего аппарата получится минимальной. Кроме этого, преимуществом сотрудничества с нами является оперативное реагирование на заявку, 100% гарантия и эффективность решения задач.

Ремонт инверторов сопровождается проведением обязательной диагностики с выявлением причин неисправности. Современное техническое оснащение нашего сервисного центра позволяет сделать это максимально быстро и надежно, чтобы обеспечить бесперебойность работы со сварочным аппаратом и продлить его срок службы.

Комплексным удовлетворением потребностей промышленных предприятий занимается штат квалифицированных специалистов, которые не только обладают большим опытом, но и регулярно повышают уровень знаний и навыков на специализированных тренингах производителей. Наша компания сотрудничает с ведущими производителями сварочного оборудования - например, с такими как EWM, Fubag, GYSmi, Blueweld, Сварог и многими другими. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы можете быть уверены в качестве и оперативности оказываемых услуг!

Отзывы

Пока нет отзывов